Новости 06 Апреля 2020

Самоизоляция или как разобраться с делами

Многим из нас придётся сидеть дома до конца апреля, но это отнюдь не должно являться поводом для уныния. Ведь наконец-то у нас появилось то самое свободное время, на отсутствие которого мы так часто жаловались еще недавно. В сутках целых 24 часа, но даже они будут пролетать быстрее, если вы позволите себе это изумительное наслаждение - делать то, что вы на самом деле любите, и чем по-настоящему увлечены.

Нашей неподдельной страстью является создание великолепных ювелирных украшений, которые приносят радость нашим покупателям. Секрет перемен к лучшему состоит в том, чтобы сосредоточится на создании нового, поэтому работа над моделированием и производством наших изделий продолжается и сейчас.

С гордостью представляем вам очередное пополнение нашего ассортимента:

  1. «Fury road» - невероятно мощный и брутальный серебряный браслет для настоящих «героев асфальта», смелых и бескомпромиссных райдеров, которым покоряются самые трудные трассы;
  2. «Rose garden» - женский цельносеребряный браслет в романтическом стиле, нежный и трепетный, как первая любовь;
  3. «Da Vinci» - серебряный браслет в стиле кежуал с невероятным замком-загадкой сложной инженерной конструкции с поворотным механизмом и отстегивающимся фиксатором;
  4. «Thistle leaves» - изумительная брючная цепь с роскошным декором и функциональными карабинами.

Впереди нас ждут ещё несколько недель карантина, обещаем вам провести их с пользой для нашего любимого дела. Берегите себя и своих близких, не болейте и будьте продуктивными.

Ваша команда Anzu

Поделиться

Годовое гарантийное<br>обслуживание

Годовое гарантийное
обслуживание

Доставка до двери<br>клиента

Доставка до двери
клиента

Подарочная упаковка для<br>каждого изделия

Подарочная упаковка для
каждого изделия

Всегда на связи<br>+7 903 616 80 90

Всегда на связи
+7 903 616 80 90