Новости 03 Марта 2020

Мартовские Новости

Наступила календарная весна и благодаря мягкой погоде, установившейся в столице, воздух наполнен предвкушением грядущего праздника - 8 марта!

Команда Anzu тщательно готовится к главному женскому дню года и потому будет встречать эту дату во всеоружии. Наша новая женская коллекция украшений «Spring time» посвящёна весне - сезону любви, обновления и цветения. В основу коллекции легли разнообразные растительные и флористические элементы: цветы, бутоны и листва роз, лилии, яблоневый цвет; изображения сердец, как символа любви и верности. На данный момент более двух десятков изделий коллекции уже вышли в свет и поучаствовали в профессиональных фотосессиях, в дальнейшем.

Ассортимент серебряных пуссет, серёжек, колец, кулонов на коже и цепочках, цельносеребряных браслетов и кожаных браслетов с серебряными элементами будет расти и пополняться. Разнообразие моделей от нежных и утончённых до эпатажных и ярких, и от классических до экстравагантных позволит удовлетворить самые разнообразные вкусы наших покупателей и с лёгкостью подобрать подарки к восьмому марта для прекрасных дам. Отдельно хотелось бы обратить внимание на бесспорного фаворита коллекции - серебряные серьги-конго в готическом стиле, основной отличительной особенностью которых является возможность носить эти серьги, как сами по себе, так в сочетая их со множеством съёмных подвесок-шармов разных стилей и форм. Все изделия коллекции обладают прекрасными комбинаторными свойствами, что позволяет миксовать из них комплекты по настроению согласно вашим индивидуальным вкусам.

Ознакомится с полной версией женской коллекции «Spring time» в живую можно будет на десятой юбилейной выставке Мотовесна 2020, которая пройдет в Москве 3-5 апреля в Экспоцентре на Красной Пресне.

Поделиться

Годовое гарантийное<br>обслуживание

Годовое гарантийное
обслуживание

Доставка до двери<br>клиента

Доставка до двери
клиента

Подарочная упаковка для<br>каждого изделия

Подарочная упаковка для
каждого изделия

Всегда на связи<br>+7 903 616 80 90

Всегда на связи
+7 903 616 80 90