Новости 01 Февраля 2021

Новинка зимы 2021: бритвенный станок «Keiser» - подарок с мужским характером.

Начался последний месяц зимы, а это значит, что впереди нас с вами ждут очередные праздники: 14 и 23 февраля, День всех влюбленных и День защитника отечества. Конечно, можно формально относиться к этим датам и отделаться коробкой конфет, пеной и носками, но если вы любите делать шикарные и полезные подарки не меньше чем получать их, у нас есть для вас хорошая новость. Мы создали очередной шедевр и скоро будем готовы представить его вам.

Классический влагостойкий станок премиум класса для безопасного бритья.
Эффектная эргономичная бритва ручной работы, центральная часть которой выполнена из натурального камня, и имеет стильную отделку из серебра 925 пробы со вставками чёрной шпинели.
Наш станок создан для комфорта и удобства, что не менее важно, чем дизайн и красота исполнения. Он идеально сбалансирован, оптимален по весу, приятен тактильно, а благодаря гранёной ручке, надёжно удерживается даже в мокрой ладони, что позволяет полностью контролировать процесс бритья, достигая наилучшего результата. Прекрасно разработанный, незаменимый инструмент сделан из материалов не подверженных коррозии и имеет пролонгированный срок эксплуатации. Комплектуется одним лезвием, простая система стыковки позволяет без труда заменить его на новое. Станок совместим со всеми сменными кассетами Gillette.
Подставка для станка также выполненная из натурального мрамора и серебра 925 пробы со вставками чёрной шпинели, имеет противоскользящие ножки, что помогает ей удерживаться на гладкой поверхности.
Таким образом, если вам нужны качественные бритвенные принадлежности, наш станок является отличным решением и прекрасной заменой банальной пластиковой бритве.

Единство красоты, стиля и функциональности позволяет без лишней скромности назвать новый бритвенный станок от Anzu лучшим подарком к любому празднику.
P.S.: модель находится в стадии тестирования и скоро будет запущена в производство. Возможен предзаказ.

Поделиться

Годовое гарантийное<br>обслуживание

Годовое гарантийное
обслуживание

Доставка до двери<br>клиента

Доставка до двери
клиента

Подарочная упаковка для<br>каждого изделия

Подарочная упаковка для
каждого изделия

Всегда на связи<br>+7 903 616 80 90

Всегда на связи
+7 903 616 80 90